Info & Service

Mediadaten, Preisliste, Empfang und DVD-Bestellung!
Die Hardfacts - übersichtlich, kurz und knackig! Und dann noch das Herzstück von WT1 - unsere Crew.

d.holzhey@wt1.at
Wolf-Dieter Holzhey
Geschäftsführung
h.holzhey@wt1.at
Hans-Jörg Holzhey
Key Account
m.mayr@wt1.at
Manfred Mayr
Verkauf
s.schiehauer@wt1.at
Stefan Schiehauer
Redaktionsleitung/Moderation
m.grosswindhager@wt1.at
Michaela Großwindhager
Redaktion/Moderation
s.hochhauser@wt1.at
Sophie Hochhauser
Redaktion/Moderation
office@wt1.at
Nicole Petersdorfer
Redaktion/Moderation
office@wt1.at
Roswitha Witzany
Redaktion
p.rauscher@wt1.at
Philipp Rauscher
Cut/Leitung Technik
c.togay@wt1.at
Cüneyt Togay
Cut
office@wt1.at
Christian Strassl
Kamera
office@wt1.at
Michael Schindl
Kamera
office@wt1.at
Matthias Hauer
Kamera
office@wt1.at
Wolfgang Witzany
Kamera
a.bluschke@lt1.at
Andreas Bluschke
Kamera
a.rauch@wt1.at
Anita Rauch
Buchhaltung